Какой коньяк подарить руководителю
Хотелось бы поздравить руководителя (ему за 50) и подарить бутылку хорошего коньяка. Но кроме армянского ничего не приходит на ум. Какие марки коньяков вы могли бы посоветовать? Пожалуйста не гуглите (рейтинги коньяков и т. п.), а предлагайте только исходя из своего опыта.
Арарат "Двин" ,
Francois Voyer XO Gold,
Daniel Bouju Extra,
Dudognon Reserve des Ancetres,
Delamain Pale & Dry.
Но это только в том случае, если Ваш руководитель понимает в коньяках. И еще варианты покруче:
Paul Giraud Tres Rare,
Daniel Bouju "Divinessence",
Tesseron Lot №29 XO "Exception"
Ной очень мне понравился, только который не младше семи лет.

Курвуазье уже предлагали, тогда арманьяк не плохо
Курвуазье можете дарить.
мне нравится Кизляр дагестанский