Как прикольнуться над сестрой и братом?
У меня хорошее настроение, хочу прикольнуться над сестрой 18 лет. Она сейчас телек смотрит, какую пакость натворить?
ДополненА брату 16 лет сейчас за компом сидит.
Может ключ от её комнаты заныкать?
И ещё что? Как прикольнуться?
Свет в щитке выруби... Правда если у брата не ноутбук и нет ибп, тебя прибьют....
На доброе дело ума не хватает? Блины испечь--слабо? И подать каждому на тарелке, сверху варенье- у всех --челюсть от этого дива отвиснет
Серани в банку - сделай вид что она странно пахнет, дай брату и спроси у него - "интересный запах что это?" Затем БЕГИИИ!!!
Ну, а тебе, судя по вопросу-12 лет !??
самому то сколько лет?