Стоит ли пользоваться зубной пастой Lacalut? Насколько она эффективна? Хорошо отбеливает зубы?

Анна Плешанова Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Васильева Профи (915) 6 лет назад
паста неплохая, но отбеливает так себе
Остальные ответы
Фомин Олег Мудрец (14639) 6 лет назад
Вполне неплохая паста, но отбелить нормально зубы ни одна паста не в состоянии. Лучше обратитесь в стоматологическую клинику http://elite.doctor/stomatologiya/ на профессиональное отбеливание. Вот это действительно эффективно! :-)