Что делать если путаются волосы?

путаются густые темные волосы! если попробовать отделить верхнюю часть волос (от ушей которая) даже с расческой - нереально! Путаются очень быстро. Сделала вчера косички на ночь, мало чем отличилось. Все равно сложно было. Мою и шампунем и бальзамом. Вчера последний раз голову мыла. не знаю, может спрей какой нибудь посоветуете, масло, витамины? Я уже устала. хочу сделать прическу с отделением верхней части - не могу. Только мама может, но она работает (
помогите пожалуйста.
Мне 11 лет)
Извините за ошибки))

Думаю что хороший мастер в салоне решит вашу проблему. Возможно длинные сеченые концы нужно убрать. Посоветуйтесь с мамой, думаю она не пожелеет денег на это

иди в салон там помогут

иди в салон там тебе помогут