Мне 14 и всё что мне нравилось резко надоело, из-за чего это и как это исправить?
у меня так друг умер
Значит у тебя меняются интересы. Это хорошо. Ищи новые пути развития
Набираешься ума
Повзрослел.... У меня тоже так. Раньше мне нравились Феррари и Бугатти, а сейчас я понимаю, что они практически нереальны и мне стали нравиться более реальные машины, типа Мазды или БМВ.... Это хорошо, что у тебя меняются интересы, пробуй новое.
Это называется нигилизм, все нормально это гормональное и с возрастом проходит.