Как укрепить ногти? Посоветуйте хорошие витамины. Бюджетные. Спасибо.

Татьяна Татьяна Ученик (47), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703300) 6 лет назад
Для начала советую Дерматолога. После осмотра - будут тебе бюджетные витамины.
элина Искусственный Интеллект (110369) 6 лет назад
начните каждый день есть овсяный кисель. это дёшево. через пару недель заметите результат
Ольга Есефьева Знаток (297) 6 лет назад
ешьте кальций (творог сыр), больше овощей и фруктов, а витамины не стоит это же таблетки а они не полезны.
green flower Оракул (60281) 6 лет назад
каждый день есть несколько ложек замоченной ночь овсянки (=геркулес)
Без Имени Мудрец (10584) 6 лет назад
витамины аевит в капсулах. укрепляют ногти, волосы, кожу. мне нравится они.