7 лет назад
от

ХОЧУ МЫШЕЧНУЮ МАССУ НАБРАТЬ "НО"

Составил я значит меню своего питания 2г. белка/кг 5г. углеводов/кг 1г. жира/кг. Вес 60 кг рост 165 см. В итоге белка хоть 3 грамма/на кг могу съесть а углеводы приходиться заталкивать в себя. Что делать?:)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть поменьше белка и вместо него - углеводов)
3 грамма белка на 1 кг веса это много, и его избыток может приносить вред организму; 1,5 грамм вполне хватит спортсмену для набора мышечной массы. Углеводы должны быть сложные.
И качайся - это самое главное для набора.

ешь чаще 4-6раз в день!

есть чаще только, обычно гораздо проще съесть углеводов чем белка

3 грамма углеводов хватит

Купить гейнер, в интернете посмотри что это