О любви без купюр

Есть единственный лёгкий способ встретить девушку (см. внутри). Необходимо лучше знать английский язык. Вы согласны?

1. Получить загранпаспорт если у Вас нет загранпаспорта (это делается на сайте Госуслуги)
2. Уехать в Южную Корею на 2 месяца (виза не требуется)
3. Получить номер в гостинице
4. Идти по улицам Сеула и поговорить с каждой прохожей девушкой-кореянкой (для этого необходимо знание английского языка, русского языка в Южной Корее нет)
5. Как только найдёте кореянку которая от Вас не отстанет (среднее время поиска: от 30 минут до 3 часов), пригласите её на свидание
6. Со своей девушкой делайте то, что Вам нравится делать, а также активно общайтесь с девушкой.
7. Через 2 месяца вернитесь домой, оставьте ею свои деньги на поезду в Вашу родину и выдайте ею официальное приглашение в Вашу родину
8. Когда девушка получит гостевую визу и поедет к Вам, заселите её в свою квартиру
9. Будьте с ней счастливы!!!

У кореянок в отличии от русских, вечная молодость

ВАЖНО:
- Южная Корея самая безопасная страна в мире, приехавшие в Южную Корею должны творить только добро, если Вы будете творить хотя бы одно зло - Вас депортируют
- Придётся привыкнуть говорить на английском языке всю жизнь чтобы иметь девушку-кореянку

Дополнен

С кореянками встречаться легче чем со всеми остальными

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 33

~~вобщето молодость их от косметики, она гораздо лучше нашей, а так же питание и все тонкости в уходе за собой, остальное васпитание => Значит, по сути, мы можем вырастить таких же девушек что и в корее; 3

чего