Выключаются клавиши в ноутбуке!

Я Ученик (209), на голосовании 6 лет назад
Какого-то хрена вырубаются клавиши в ноутбуке ASUS K46. После полного отката системы до заводских настроек, типа полная переустановка, заработали. Но ненадолго, пару дней. После чего опять та же история. В чём может быть дело - понятия не имею. Гугиль на запросы выдаёт быдлосоветы типа " с вашей клавой может быть всё что угодно, поэтому проверьте драйвера и идите на хер". Программы установлены ровно те же, что и раньше, когда всё работало без проблем. Может кто раньше сталкивался с подобным и знает решение?
Дополнен 6 лет назад
Ноутбук не заливал, баб на нем не таскал, об стену не швырял, печенье не жрал.
Дополнен 6 лет назад
Вместо некоторых букв вообще пишет цифры. Падла.
Голосование за лучший ответ
Doctor Tracks Мудрец (12312) 6 лет назад
Может шлейф клавы отходит (разбирал?) или сама клава сломалась (залил)
ЯУченик (209) 6 лет назад
Вообще ничего не делал ей. Всё как с завода.
Doctor Tracks Мудрец (12312) Это останется неразгаданной тайной
Анатолий Просветленный (44179) 6 лет назад
как правило драйвера для ноутбучной клавиатуры не нужны, скорее всего с самой клавой что то.
для некоторых моделей устанавливается утилита горячих клавиш, но и без нее основные функции клавиатуры работать должны
ЯУченик (209) 6 лет назад
Если с самой клавой что-то, тогда почему она работала после переустановки системы?