Люди дайте совет пожалуста! Что подарить родственникам на новый год? желательно что нить практичное.

Артур Белоликов Ученик (216), закрыт 15 лет назад
Маме и тете
Лучший ответ
Меня нет Мастер (2473) 15 лет назад
А что-нибудь из посуды или кухонных приборов не пойдет? можно также соковыжималку или кухонный комбайн! это вообще самое то!
Остальные ответы
ЛенаМ Мастер (1278) 15 лет назад
ну тогда что-нибудь из посуды, то что они давно хотели. Например, новую сковородку, кастрюлю. Ну или пылесос, кухонный комбайн, полотенца, постель.
Дофига, что можно подарить. Главное знать что для них будет практичное!
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
можно кухонный сервиз полезную книгу деньгами и цветы ноудбук
Апрелька Ученик (137) 15 лет назад
Тете можно набор красивого постельного белья, а вот маме посуду дарить не советую, матеря и так пол жизни на кухне проводят! Можно красивую шаль- кутаясь в нее будет тебя вспоминать, или картину с летним пейзажам!
Саша Мудрец (10733) 15 лет назад
его маме подарила дорогую скатерть. тёте коробочку для юв. украшений. сестре подсвечники ...с подходящими аром. свечками. бабушке варежку на кухню, и подходящую подставочку для горячих кастрюль или сковородок.
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 15 лет назад
На Новый год обычно дарят сюрпризы. А подарки на День рождения ...