Как удалить все файлы с рабочего стола
Нужно удалить все файлы с рабочего стола с помощью программы, сочетанием клавиш или чему-нибудь другому. Прошу не писать "перетаскивай в корзину" и прочие бесполезные ответы
Ну в безопасный режим зайди, и там "перетаскивай в корзину". Но вообще там выше правильно пишут (там на счёт сочетанием клавиш – Ctrl+A, Del)..
Если не поможет, тогда unlocker какой... Если и это не поможет (хотя я им даже IE удалял, и не только), тогда лайв сиди\юсб какой... Там уже точно можно что угодно удалить!
Контрл +а и делейт
Ctrl+A
Shift + Del
Enter
сочетанием клавиш – Ctrl+A, Del.