Пикантно о любви
+1Почему если лизать это нормально, это хорошо, это не унизитильно ты не можешь
Дополнен Дополнен Дополнен
сказать прямо, ты лижешь, полижешь мне ??
Почему на свидании ты не говоришь об этом прямо, вот так ?
Даже втут не пишешь прямо, стыдно да ?
вот я всегда сразу спрашиваю... полижешь или нет )) если нет, то и встречаться нет смысла )))
На первом свидании не у каждого смелости хватит даже интим предложить...
Я тоже сразу со старта спрашиваю-Лижешь?)) Нет? Свободен))
А я др встречи спрашиваю хочет ли она отношения, я хочу и буду только лизать
нет, не стыдно... вот щас пишу МНЕ безумно хочется ЛИЗАТЬ, я обожаю ЛИЗАТЬ, это мое любимое занятие, готов часами ЛИЗАТЬ