О любви без купюр

Любит меня,да?

это переписка парня,которого я бросила с его подругой.

01.09.10 Марта: бросили? ну если не вернется и не обьясниться - забыть
а если вернется - понять почему ушла
спокойной ночи, до завтра,там спишемся
01.09.10 Станіслав: а если бросили?...если мены не любят????заставлять????терпеть????унижаться????ждать....
01.09.10 Марта: если любишь - это стоит боли
01.09.10 Станіслав: та не мне пока и одному неплохо...боюсь опять....боли.
01.09.10 Марта: без иронии
а ты не волнуйся за любимою. если она твоя судьба - будете вместе
01.09.10 Станіслав: =) это сказано как то з ирониею=))))))) но смешно.
01.09.10 Марта: да.спасибо.ты добрый металист
01.09.10 Станіслав: =) уже немного легче????
01.09.10 Марта: :)
ты умный
спасибо
01.09.10 Станіслав: ну вот все ответы на все вопросы
01.09.10 Марта: нет!
01.09.10 Станіслав: ну ты ему изменяла....
01.09.10 Марта: значит он меня не любит?изменил же
01.09.10 Станіслав: когда есть настоящая любовь я не думаю що будет нужен кто то истчо!
01.09.10 Марта: а как относишся к изменам? мне мой изменил. я готова простить. да вот ему ето не нужно...:((((
01.09.10 Станіслав: нужно бить собой....человек которого любишь должен быть чистим и открытым тебе....он должен жить тобой...и чувствовать себя одним целим с ним....ви должны сотворить свой минимальный мир в котором есть только вы....она для тебя и ты эй!
01.09.10 Марта: красивая фраза

ну раз любишь - покажи ето и увидишь любят ли тебя

а какая она,твоя любимая?интересно какой надо быть что бы завоевать твое сердце Удалить
01.09.10 Станіслав: да. Хотя любовь это отношения двух сторон...так что не могу сказать точно...

01.09.10 Марта: бедненький. а с тобой комфортно общаться. ты меня понимаешь.
а любил? Удалить
01.09.10 Станіслав: примерно...но я не жалуюсь сам знал на что иду.
01.09.10 Марта: ето с тобой так?:(
01.09.10 Станіслав: класно когда он есть а когда подумаэш что с ним может чтото случится или у вас не получилось....он уходит....тогда не хочется ничего...хочеш всьо забить сделать так как бы этого небыло....это всьо сон
01.09.10 Марта: любовь-это и зависимость. но это приятно. чертовски приятно.
а классно когда у тя есть человечек, без которого ты не можешь и он без тя не может
31.08.10 Станіслав: а не зависимость?
31.08.10 Марта: иногда ето оч клево-привыкнуть.ето и есть любовь.
31.08.10 Станіслав: не можно привыкать к людям....потом ти наченаеш им прощать всьо чтобы они не зделали тебе больно!
31.08.10 Марта: а зачем добиваться?ето должно быть по желанию двоих...
ты любил?любишь?
я еще люблю.ето так больно
31.08.10 Станіслав: все сначала стараются тебя добиться потом лижут тебе жопу....а когда привыкаю наченают вилазить на голову...типа ти уже их вещь!
31.08.10 Марта: расскажи о своих "любимых",мож пойму что не так делаю

кого то любит, только не понятно кого

все очень сложно... рассказали бы в двух словах. не понятно ниче