Неужели закон таков, что если парню 17, а девушке 15, парню с 18 лет придётся отказаться от своей девушки до её 16 лет?

Неужели вот если парню 17 лет, девушке 15, они встречаются, любят друг друга, парню вот вот стукнет 18 и что, он должен прекратить с ней отношения к примеру на неделю, пока ей 16 не исполнится?
Ну вот представьте парень родился 5 мая, а девушка 12 мая. Юридически ему будет 18 начиная с ноля часов 6 мая, то бишь он с нуля часов 6 мая не должен вообще подходить к своей девушке вплоть до 13 мая (не 12!), так как юридически ей наступит 16 только на следующий день с ноля часов следующего дня.

Эта правовая норма (статья 134 и статья 135 УК РФ) применительно вот к примеру приведённому выше натурально разрывает отношения между молодыми. Ведь из-за этого парням и девушкам постарше приходится потом по полгода или даже год ждать, пока его второй половинке стукнет наконец 16 (причём именно наступит 0 часов, 0 минут, 0 секунд и притом на следующий день после дня рождения, именно вот, день рождения 12 мая, а нужно дождаться 13 мая).

Были ли у вас такие казусы, когда вам из-за вашего совершеннолетия приходилось ждать, когда же стукнет 16 вашей второй половинке?

Есть такое понятие Эмансипация, это когда Вы оформляете брак (по справке о беременности), получая права взрослых и никаких проблем, так с 14-ти лет "женяться не только цигане".

Ну по закону тебя могут привлечь и посадить.
Так что потерпи несколько дней. А ещё лучше эти дни вообще не оставайся с ней наедине.
А то доброжелателей у нас хватает.

Ну если девчонка не залетит, то об этом действительно никто не узнает. Но если все таки она и попадет в консультацию с беременностью, то скорее всего дело возбудят. Однако, если все было по любви, то в виду имеющейся практики дело будет прекращено.

да кого это вообще волнует? Вы же сексом не при свидетелях занимаетесь. Ну переспишь ты с ней. Чем доказывать-то? Если у вас хватит соображалки не рассказывать направо и налево и не снимать домашнее порно, то чего тебе не светит