Есть ли сайт который преобразует гиф анимацию в сылку?
Нужен сайт для получения гиф анимации ссылку для размещения в блоге, форуме, знакомствах итд.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно просто открыть гиф не скачивая и правой скопировать адрес изображения. Просто на телефоне не всегда удается вставить гиф. Особенно если приложение не установлено на телефон, а заходите через браузер.
Так загрузи гивку себе на соц страницу, потом клинкни по ней правой кнопкой мыши и с копируй URL адрес.