Top.Mail.Ru
Ответы

Трагедия в Кемерово показала, что в России есть свои "Белые каски", оружие которых ложь и вбросы, а цель - паника и страх?

Из Сети:

Ольга Наивная
Они не появились, а вышли из подполья - это выросло из селекционного материала, взрощенного Болотной. Каски у них белые или ленточки, какая разница, работать надо братья и внутри страны тоже.

Владимир Волобуев
разыгрывается классический майдан по-украински. вызвать возмущение граждан России ужасным событием и направить умелой рукой гнев народа на нынешнюю власть. обратите внимание, как слаженно в интернете подливают масло в огонь фейковыми новостями и готовыми обвинениями.

Sergey Willser
И эти граждане живут среди нас, жрут гранты заморского дяди и жаждут нашей крови. Народ смотрит на всё молча, но мыча от недовольства. Надо не мычать, а давить таких крыс уголовным кодексом. Что бы эти твари, так ненавидящие Россию и русских, работали на её благо под свист нагайки над горбушкой, принося пользу. Это будет достойным наказанием... но только вот спасите потом общество от откровений солженицыных и им подобных, они будут вновь пищать о репрессиях и невинно пострадавших.

Сергей Пахомов
Статью нужно вернуть « враг народа» и к стенке их всех ,..охерели уже от свободы слова у них башни рвет....:

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
7лет

Просто некоторые люди перестали быть людьми и стали кровожадным хищниками, которые признают власть денег.... просто мы все забыли, что мы люди.... мы стали бездушными существами и эта трагедия наглядно показала кто есть кто и позор тем кто пытается на гибели разжечь ненависть среди людей

Аватар пользователя
Оракул
7лет

мы это давно знаем.

Аватар пользователя
Оракул
7лет

...не удивлюсь если и это преступление не просто по халатности совершено.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

Специально для этого тупорылого стада путинских баранов - путинских холуев. Якобы провокаторы вывели на улицы тысячи людей. А почему бы не подумать дальше - А ПОЧЕМУ эти люди так быстро вышли,? Давайте этих же провокаторов пошлем на Рублевку, в Барвиху, в Новую Ригу Пусть они там выведут тысячи людей. Как, по вашему, наберется там хотя бы человек десять? Нет, потому что ТАМ люди живут нормально. А когда человек живет нормально, его никто на улицу не выташит. А вот когда воровская власть довела народ до того, что люди готовы выйти на улицу по любому поводу и под любыми лозунками, а также под любым руководством - в таком случае надо не на провокаторов пальцами показывать, а страну избавлять от всей этой питерско-кремлевской сволочи, чтобы у людей не была повода идти на улицу. Не будет власть воровать - не будет и повода заводить народ на митинги.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

К сожалению да.