зуд после солярия

Svetl@n4iK Гуру (2551), закрыт 16 лет назад
ужасно чешется тело после солярия (не всё, участками) , аж выть хочется, что делать?
Лучший ответ
аан Ученик (226) 16 лет назад
скорее всего сгорела!! ! Надо перед солярием намазывать всё тело увлажняющим кремом и после, тогда будет всё окей!!!!
Остальные ответы
Aekas Мастер (1368) 16 лет назад
сгорела кожа, ниче все пройдет через день два
Фёдор Мыслитель (5739) 16 лет назад
Это либо аллергия, либо ты сгорела. Выпей что-нибудь против аллергии и намажься увлажняющим кремом.
Екатерина Тюкова Профи (772) 16 лет назад
это, наверное, родинки чешутся
Antonika Мудрец (17704) 16 лет назад
Господи, нет предела человеческой глупости. у тебя фотодерматит или отодерматоз (аллергия на солярий), тебе солярий противопаказан!!! Иди к кожому врачу, показывай, что у тебя чешеться и тебе назначат лечение. Крем Целестодерм+кларитин-скорее всего так и в солярий больше НИКОГДА в своей жизни НИ НОГОЙ. вот лечение.
Анастасия Профи (758) 16 лет назад
Может кожную болезнь там подцепила? Или сгорела очень сильно.