Скажите пожалуйста, есть ли в Сиэтле...?
Литературный факультет, университет? И пойти работать в издательство? И какие есть издательства в Сиэтле? Надеюсь Вы понимаете? Чтобы книги писать, главным редактором работать, работать с писателями, в издательстве
Это журналистика, да?
Пожалуйста помогите, мне очень нужно и нужна ваша помощь! Отнеситесь серьезно и помогите! Назовите топ издательст, литературных факультетов, университеты журналистики в Сиэтле! Я не разбираюсь!
Есть университеты, только вас никто после него в редакцию не примет, чтобы сделать рабочую визу вы уже должны быть известным редактором журналов, издательств и так далее, для мелкой работы с нижнего уровня они наймут людей без проблем с визами
Как иностранец вы никогда не станете редактором газеты, если только после 30-40 лет постоянного жительства в США, офигенной карьеры и идеального английского.
П. С.: Право получить образование не дает права остаться в США. Поэтому как закончите учебу - собирайте чемоданы и домой.
Университеты Сиэттла :
Seattle University.Стоимость года обучения - 20,000 $
Seattle Pacific University 20,000 $
Seattle Central Community College
City University of Seattle 17,500 $
Antioch University Seattle 20,000 $
Вот это список университетов Сиэттла. Заходите на их сайты и смотрите, какие факультеты вас интересуют.
Подробнее : https://www.unipage.net/ru/universities/seattle