Где купить многожильный провод устойчивый к изгибам
Добрый день,
Не могу нигде найти тонкий многожильный провод устойчивый к изгибам. Я такой встречала только в джойстика от приставок. Многожильный имею ввиду несколько независимых проводов внутри кабеля и провод облетен нитью.
Кто может подсказать как он называеться и где его можно купить?
Кабель в силиконой изоляции смотри. Они гибкие и прочные.
Сейчас в период сложной пожарной ситуации нужно обязательно покупать хорошую проводку, чтобы не было не приятных ситуаций в последующем. Мы занимаемся строительством и всегда закупаем провода здесь https://catrade.ru/ . Катрейд занимаются продажей кабеля уже давно, на сайте очень удобно заказывать, доставка быстрая и всегда есть необходимое количество в наличии. Качество продукции отличное.
Ситилинк. Там много разных проводов-даже кабели для смарта в телек есть, причем разных размеров.
Только это в РФ разумеется.