Идея политического флешмоба?
Сосед с негодованием сегодня отказался покупать испанское вино.
Говорит - не буду вообще ничего покупать из стран, которые выслали наших дипломатов.
И вот с сегодняшнего дня я стал обращать внимание не только на товар, но и на страну происхождения.
Как думаете - интересная идея и долго ли он продержится без товаров из этих стран?
Великобритания
США
Украина
Германия
Франция
Польша
Канада
Литва
Чехия
Молдова
Италия
Испания
Дания
Нидерланды
Албания
Австралия
Латвия
Румыния
Хорватия
Венгрия
Эстония
Швеция
Финляндия
Македония
Норвегия
Ирландия
Бельгия
Люксембург
Черногория
А от каких товаров лично вам будет труднее всего отказаться?
Спасибо за спокойные и продуманные ответы!
цель-дестабилизация.
Лично я никакие товары из этих стран не потребляю....
У меня огород и овощи сама выращиваю.... небольшое подсобное хозяйство, так что мясо, молоко, сметана, творог- всё своё, так что начихать мне на продукты из этих стран и всем будет начихать если наша страна возьмётся развивать своё сельское хозяйство, своё животноводство и перестанет оглядываться на запад.... пора снять розовые очки и посмотреть правде в глаза
тема не интересна.
думала предожить интересный флешмоб.. но теперь после кемерово уже нельзя
Россия давно не чего сама не производит. я думаю твой сосед на днях загнется)))))
не покупаю товары вышеперечисленных стран