Ставки на победу команды с учетом гандикапа предпологает;

Юлия Ученик (172), закрыт 6 лет назад
1. победу команды с учетом купленных виртуальных мячей 2. победу команды с учетом мячей забитых голкипером
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Гандикап 0:1 – ставка, предполагающая, что после окончания матча к голам, забитым хозяевами, прибавляется 0, а к мячам гостей – 1. После такой нехитрой виртуально операции происходит расчет ставки.

Гандикап 0:2 – ставка, предполагающая, что после окончания матча к забитым хозяевами голам прибавляется 0, а к мячам гостей – 2, после чего происходит расчет ставки. К примеру, матч закончился со счетом 3:1 (с учетом гандикапа – 3:3).
ЮлияУченик (172) 6 лет назад
а какой ответ верный то?
✌️ июнь Высший разум (144352) 1
ЮлияУченик (172) 6 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Алексей Зайцев Мыслитель (8717) 6 лет назад
1. победу команды с учетом купленных виртуальных мячей