К чему сон в котором течёт крыша?

В то же время, сонник упоминает некоторые различия. Вода во сне символизирует шквал эмоций, зачастую негативных и неуправляемых, сновидец испытывает потребность в защите от них и их источников.

То, к чему снится, что крыша протекает, означает, что спящий заблуждается в серьёзном вопросе или сильно уязвим эмоционально. Иногда стекающие капли во сне являются предвестниками депрессии.

Источник: Сонник, которому доверяю.

Ссора, неприятности.

Дом... Ваша жизнь... течет крыша... что-то не ладиться у Вас (какие-то проблемы).

опасность, угроза

Крыша это покровитель, но у него проблемы.