ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ

задача.... РАССЧИТАТЬ плановую сумму себестоимости на квартал:

1.ДЕНЕЖНАЯ ВЫРУЧКА-900000 РУБ.

2.ФОТ-РАССЧИТАТЬ, ЕСЛИ СРЕДНЯЯ З/П-8000 РУБ.

3.КОЛИЧЕСТВО РАБОТНИКОВ-45 ЧЕЛ.

4.СУММА НАЧИСЛЕНИЙ НА З/П -РАССЧИТАТЬ (НАЧИСЛЕНИЯ НА З/п СОСТАВЛЯЮТ 26%)

5.АМОРТИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ -10500РУБ.

6.ОТЧИСЛЕНИЯ В РЕМОНТНЫЙ ФОНД-10220РУБ.

7.УСЛОВНО-ПОСТОЯННЫЕ РАСХОДЫ -40280РУБ.

8.СУММА ПЕРЕМЕННЫХ РАСХОДОВ -РАССЧИТАТЬ

9.УРОВЕНЬ ПЕРЕМЕННЫХ РАСХОДОВ 25,0%К ВЫРУЧКЕ.

10.СЕБЕСТОИМОСТЬ -РАССЧИТАТЬ

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЕ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАЧИ: ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ ФОРМУЛУ :ПЛАНОАЯ СУММА СЕБЕСТОИМОСТИ НА КВАРТАЛ=СУММЕ ВСЕХ СТАТЕЙ ЗАТРАТ (29)
[: НАДО РЕШИТЬ И ПОЯСНЕНИЕ К ЗАДАЧЕ....

А кто мешает решить это будущей бухгалтерше по зарплатам? Или считаешь, что симпатичный директор или заведующий тебе путь укажет своей волшебной палочкой?