подскажите! Открыла в мета трэйдере 3 позиции, а закрыть не могу пишет торговля запрещена. Как быть?

Наталья Кузьмина Ученик (127), на голосовании 6 лет назад
мои валютные пары торгуются каждый день. А закрыть ордера не дает. И на счете денег достаточно. Кто знает в чем может быть проблема. Я еще подозреваю, может аналитик мне заблокировал позиции? Может такое быть? Аналитик на связь не выходит и я не знаю, что делать.
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132878) 6 лет назад
Закрыть счет и никогда больше не связываться с форексными брокерами.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180623) 6 лет назад
И что это за позиции?
Если рублевые пары или CFD на фьючерсы, то они торгуются только в определенные часы
В остальное время вы ничего не можете сделать с отложенными ордерами и открытыми позициями
ГРИГОРИЙ СТУПИН Гуру (3351) 6 лет назад
Вполне возможно что связались с недобросовестным брокером, напишите им в поддержку или позвоните если есть возможность. Вот причины по которым могла возникнуть ваша проблема:
Торговля запрещена. (Trade is disabled)

1. Сообщение появляется если Ваш счет был заблокирован (при очень активной работе советников)
2. Вы не предоставили все документы и Ваш счет не активиорован.
3. Если Вы работаете в выходные дни.
4. Работаете под паролем инвестора.

Действия клиента:
1. Сделать запрос менеджерам/техподдержке (не забудьте указывать номер счета)
2. Перешлите недостающие док-ты. (если Вы все передали, то проверка и активация счета может занять некоторое временя)
4. Прилогинтесь под основным паролем (если Вы забыли основной пароль, поменяте его в личном кабинете)
Наталья КузьминаУченик (127) 6 лет назад
Скорее всего заблокировали счет, потому что остальное все в порядке.
Пишу письма в техподдержку, ответа нет. Брокер трубку не берет пока.
ГРИГОРИЙ СТУПИН Гуру (3351) А брокер какой если не секрет?