Пора сократить пенсионный возраст для депутатов ГД РФ? Ребята явно переутомляться.. -см

Махорка Искусственный Интеллект (121574), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 6 лет назад
Так, судя по их законам, они и так как бабки у подъезда, дремают на солнышке и трёкают кто о чём.
У нас в стране нет ничего важнее чем светоотражающие жилеты и детские кресла. В некоторых случаях они нужны и помогают, но далеко не всегда и не так обязательны. Точно так же и ремни безопасности в городе.
Они так устают в ночных посиделках, что не могут не спать на заседаниях.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Думцы и члены СФ все как один миллионеры. Непонятно зачем им пенсии и зарплаты.?? Непонятно как нищие граждане выбрали во власть своих эксплуататоров -буржуев??
. .Знаток (267) 5 лет назад
Остальные ответы
Оливия Крэш Ученик (129) 6 лет назад
Согласна _
. .Знаток (418) 5 лет назад
Думцы и члены СФ все как один миллионеры. Непонятно зачем им пенсии и зарплаты.?? Непонятно как нищие граждане выбрали во власть своих эксплуататоров -буржуев??
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228866) 6 лет назад
да им и зарплату с прочими льготами пора бы урезать раз в 100
. .Знаток (418) 5 лет назад
Думцы и члены СФ все как один миллионеры. Непонятно зачем им пенсии и зарплаты.?? Непонятно как нищие граждане выбрали во власть своих эксплуататоров -буржуев??
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228866) Мы их не выбирали .
. .Знаток (267) 5 лет назад
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228866) )))
Пилея. Оракул (78761) 6 лет назад
Пусть лучше спят. Когда они "работают", становится еще хуже.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Думцы и члены СФ все как один миллионеры. Непонятно зачем им пенсии и зарплаты.?? Непонятно как нищие граждане выбрали во власть своих эксплуататоров -буржуев??
Рекс СталлонеУченик (26) 5 лет назад
В ЭТОМ ЕСТЬ ПРАВДА. Пусть лучше спят.
Пожар Пожарычев Гуру (4801) 6 лет назад
расстрелять

ВОТ ХОХМА БЫЛА БЫ
ЕСЛИ БЫ ДЕПУТАТ ЗАСНУЛ НА ДОКЛАДЕ СТАЛИНА
. .Знаток (418) 5 лет назад
Думцы и члены СФ все как один миллионеры. Непонятно зачем им пенсии и зарплаты.?? Непонятно как нищие граждане выбрали во власть своих эксплуататоров -буржуев??
SonyiYaПросветленный (30132) 5 лет назад
Уважаемый Д. А Медведев видать так "натрудил" (ся) в закромах кабинета министров, что прям таки медвежья дрёма сваливает мужика. ИнтЭрЭсно, интЭрЭсно, а супружница этот вопрос хоть как -то мониторит? :)), ..:))...
...Мудрец (13693) 5 лет назад
"Медведев пусть и не думает устраиваться водителем трамвая - это очень ответственная работа. Если он уснёт в кабине трамвая - случится авария!"
artist Искусственный Интеллект (197942) 6 лет назад
Это они думу думают. А ты подумал спят?
Санек Q Просветленный (28232) 6 лет назад
Они пахать долго могут, они же все бывшие спортсмены
Ольга Летчфорд Профи (632) 6 лет назад
Да уж, не легка работа депутатов ГД РФ. Встают рано, кушают плохо, зарплата и пенсия маловата, и еще думать надо же про народ, про страну, законы принимать в 1-10 чтении.))
Источник: Я из ПФО
. .Знаток (267) 5 лет назад
а какие мешки ворочают
.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 6 лет назад
Это тренинг по системе Менделеева, гениальные идеи приходят во сне.
Пилея.Оракул (78761) 6 лет назад
Во сне обычно моря и океаны. И ты в них купаешься и загораешь!
Victoria Martyanova Гуру (3332) 5 лет назад
Бедолажки! Трудно им...
Виктор Князев Мыслитель (8301) 5 лет назад
О каком пенсионом возрасте разговор? Всех поганой метлой, без пенсии!!!
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
И депутатство передавать по наследству.
. .Знаток (267) 5 лет назад
Точно, и каждому по персональному носильщику
ю
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 5 лет назад
Думаешь они будут сидеть дома на пенсии?
... Мудрец (13693) 5 лет назад
"Неее. Лень нам революции устраивать и законы переиздавать! Перевесим вывески на зданиях, обслугу переоденем и пусть проснутся в какой нибудь другой реальности"..- ответил бы народ в той сказке))
spazer Знаток (250) 5 лет назад
непосильным трудом, наежена мозоль на наших деньгах, радуйтесь, а вы ничего не понимаете
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 5 лет назад
Надо им предложить работать бесплатно, живя на скопленные деньги ))