1. Зашёл через стим 2. Нажал на кнопку входа в раздачу 3. Ждёшь указанное время 4. Если ничего, вернись к пункту 2
Информации мало. Могу предположить, что ты участвуешь только в крупных раздачах, с малым шансом выигрыша. В таком случае всё очевидно, участвуй хоть в тысячи раздачах, одним из пятидесяти тысяч ты вряд ли станешь. Попробуй хоть раз зайти в раздачу скрапа, поверь, это выгоднее.
Да хоть в любых. Все равно не получается. Думал там надо как-то подвердить, создав раздачу или в таком духе.
Капелла
Один мужик как то решил, что можно высчитать алгоритм при игре в карты и побеждать чаще. Так появилась Теория Вероятностей.
Можешь познакомится с этой наукой и просчитать шансы. Делается на калькуляторе за 15 минут, а пользы явно больше, чем просто тыкаться во все раздачи.
А ещё лучше займись трейдом. Это ещё выгоднее.
3,631 раздача 21 выигрыш среди них из нормального скин на баллисонг и пара шапок или даже одна. Как говорил один ютьюбер, в ~340 раздачах ты обязательно в одной выиграешь.
братан участвуй в многократных лотереях там шанс больше выйграть да и то там профи устравивают многократные лотереи и там крутые вещи, правда там тысячами записывающиеся ну ладно