как присоеденить соседский участок если соседи сгорели

наталия велиханова Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166226) 6 лет назад
Дождаться наследников сгоревших соседей и вести переговоры с ними.
наталия велихановаУченик (97) 6 лет назад
наследник несовершеннолетний и родственников нет
Лентяй Искусственный Интеллект (166226) У несовершеннолетнего должен быть опекун. С ним и договаривайтесь
Tatiana Мыслитель (8065) 6 лет назад
Куда присоединить?
наталия велихановаУченик (97) 6 лет назад
наследник несовершеннолетний и родственников нет
к своему участку
Tatiana Мыслитель (8065) Земля у соседа была в собственности?
Инна Оракул (79242) 6 лет назад
Никак, у соседей есть наследники.
Васа Искусственный Интеллект (244822) 6 лет назад
Самозахватом, что ли?
Закатайтесь.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 6 лет назад
Там наследник есть. Права у него, документы на землю можно восстановить. Все разговоры с наследником, после того, как ему 18 исполнится, или с его опекуном
Серый Искусственный Интеллект (223744) 6 лет назад
Только решать вопрос с попечителем н/летнего или с самим н/летним по достижению им 18-летия. Решите вопрос с ними о временном использовании земли, аренда, хотя если не принимали наследство, заявления нет нотариусу, то за аренду деньги пропадут.