Помогите, пожалуйста!!! скачать видео!

хулиганка Профи (900), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если не помощь "Клуба", то больше мне и надеяться не на кого!
Нужно видео по этому запросу - Танцы: Дмитрий Масленников (сезон 2, серия 5).
Мне даёт только Рутуб и Ютуб, я из Казахстана, первый не закачивается, второй вообще не доступен! https://www.youtube.com/watch?v=oTKp5_TQSAc

Пожалуйста, если вы из России, не сочтите за труд скачать этот танец и залить, скажем, на Облако, откуда я его могла бы скачать по ссылке. Спасибо заранее!!!