При оформлении страховки онлайн, в пункте данных ТС нет моей модели 21140 ..

Ali Hamh Мудрец (11700), закрыт 6 лет назад
Есть только 2114 И 211440, допускается ли выбор 2114 ?
Лучший ответ
Николай Буданов Просветленный (32131) 6 лет назад
было у меня такое))) я звонил в тех поддержку.. решилось в течении 10 минут ) Удачи!
Николай БудановПросветленный (32131) 6 лет назад
у меня Альфа страхование если что )))
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Т. е они сами исправят если обратится? Страховая Макс у меня, уже все заполнил отправил, осталось оплатить
Николай Буданов Просветленный (32131) я позвонил, подождал и появилась моя модель, потом оплачивал...