Кто-нибудь пробывал загадывать желание под бой курантов?

У меня всегда сбывалось. Вот только в этом году не подфортило((( А может в последний день это года оно исполница.

Я даже пробовала под бой курантов (пока бьет 12 раз) написать на бумажке желание, сжечь его и образовавшийся пепел высыпать в бокал с шампанским, и выпить) ) Бумажка до конца сгореть не успела, пришлось так глотать) ) Но желание сбылось!

Всегда загадываю и всегда сбывается, однажды даже 2 желания загадала, никак не могла выбрать, сбылись оба.)))

Я загадываю. Когда исполяется, когда нет

Всё время загадываю, и збывается.
"Если, снежинка не растает
В твоей ладони не растает
Пока часы двенадцать бьют
Пока часы двенадцать бьют"

Ага! И ведь ты знаешь исполнится, если в руках волшебная палочка, в сети золотая рыбка, а в кувшине джиннн!! ! Только как это все устроить и совместить