7 лет назад
Вопрос по гинекологии к женщинам
Белый налипший налет на половом органе женщины, который отмывается рукой, говорит о недостаточной гигиене интимного места или это кандидоз (молочница)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На пройти обследование это не помешает, знаю хорошую клинику знакомая всегда обследуется в ней http://art-ivf.ru посмотрите может будет полезно. Не болейте. Следите за здоровьем лучше пройти сдать анализы и быть уверенным что все хорошо)
Это может быть не только молочница или плохая гигиена, лучше всего вам обратиться к гинекологу.