Почему не помогает повышению демографии пропаганда деторождения?
Везде плакаты как хорошо иметь большую семью,как государство о них заботится,но люди то что то совсем не стремятся иметь детей.Недавно была в женской консультации,возникли проблемы по гинекологии,там мне там врач жаловалась,что очень мало беременных,не считая гостей из ближнего зарубежья
потому что сейчас общество в состоянии зеков, под властью вертухаев...
а в тюрьме люди не размножаются.
Потому что условия должны быть а не пропаганда.
Пропаганда, не есть поддержка. Люди сложно живут в навязанной извне системе ценностей. А отсутствие знаний о рождении здорового потомства приводит к возникновению проблемм. Возникновение которых связанно с почти поголовным употребление тех или иных ядов, отсутствием или не пониманием собственных перспектив развития. Из телеков льёться в уши молодёжи праздная чушь, где мало места или нет совсем адекватному восприятию их собственной жизни, так как оно несёт лишь развлекательный характер. И уже те, кто говорит правду и учит, воспринимаются как одиозные персонажи.
Закрыть ПФР, обязать детей платить родителям пенсию с 70 лет.
Все 30-40-50-летние резко начнут рожать, чтоб не сдохнуть в старости.
Демография зависит в первую очередь от идеалов в обществе. Если общество - чисто потребительское, то дети в нём не будут востребованы, сколько их не рекламируй. Потому что они будут только мешать потреблению.