Нужно знать ваше мнение о результатах на соревнованиях по троеборью.
Мне 14 лет, собственный вес 53 кг, рост около 167 см. Занимаюсь пауэрлифтингом с июля 2017. Такие результаты: жим - 67.5 кг, присед - 90 кг, тяга - 90 кг. Не знаю, с чем связана такая маленькая тяга, но вопрос не в этом. Расскажите о ваших результатах в этом возрасте, может дадите какой-то совет? Всем заранее спасибо)
В 13 лет вес 66 кг, при росте 183, фитнесом занимался, 80 на грудь, 120 приседание, тяга не знаю. Занимался по схеме 6 на 6, когда была стагнация шокировал мышцы, максимум брал или помогали при последних. Самое лучшее что я понял, что через перетренировку нужно пройти, все новички через нее прошли. Кто себя жалеет при тренинге, может накачаться только при хорошей генетике. Знал негра, он бицепс качал а думал от тупости что качается трицепс, но он у него рос.