Как часто может происходить дежавю? и если дежавю произошло 2 раза за день, плохо это или нет?

Алина Бодачевская Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vt Мудрец (10224) 6 лет назад
У меня часто. Именно секунда. Например я был в одинаковой позе и сделал одинаковое действие и получал похожие ощущения. Но только секунда, не более.
Rumpel Stilzchen Мудрец (19181) 6 лет назад
что то склеротическое. в общем расстройство. к врачу
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334389) 6 лет назад
Тогда это не дежавю.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.