Вертятся ли штучки на заднем плане или это иллюзия?

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
какое тут, уж и не до заднего плана
Остальные ответы
Михаил Мишин Просветленный (36172) 6 лет назад
я зад не вижу, может и крутится)
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 6 лет назад
Смотри только на тити сосредоточенно и завертится всё что позади.
Aleksandr Это Я Мыслитель (9529) 6 лет назад
У меня титьки ея вертятся
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 6 лет назад
Естественно вертятся . Все уже устали тут пургу гнать
Или ты кого в Майле тстьками собрался напугать или удивить ?
Наивный
Источник: )) )
badaМудрец (13896) 6 лет назад
политика заебала вот и решил тебя именно отвлечь, чтоб и у тебя пурги поменьше было
Lerich Искусственный Интеллект (221648) Извини, я тут не ночую ) Дела. Спасибо за заботу )
Julija Оракул (66845) 6 лет назад
всё стоит на месте. только сиськи у казашки слегка висят ;))