Сколько будет миллиард миллиардов?
квинтиллион
Держите небольшую справку :)
(Миллиард - 9 нулей, соответственно девятая степень. Миллиард миллиардов означает действие умножения, а значит степени складываются и получается 18 степень)

А сколько кубических миллиметров в метровом кубе? И сколько времени примерно понадобится, если его сложить вручную.? Вот принесли вам с десяток мешков с миллиметровыми кубиками и сказали, как только сложишь вот здесь в комнате куб метр на метр, то сразу получаешь сто миллионов долларов. Сколько времени вам потребуется чтобы сложить такой куб?
Хватит до старости.
ну примерно пол квинтильона.. остальное в откат