Вопрос о размещении в номере отеля

Поддопа Маяковская Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Мы поедем с подругой, ей 18 а мне 16. Оформлять отель будем на неё. Вопрос: нужно ли будет согласие от моих родителей, чтобы зарегистрироваться в номере? Не будет ли проблем с этим?
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 6 лет назад
Нет согласия не нужно, максимум могут попросить показать Ваш паспорт.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305985) 6 лет назад
Зависит от отеля. Несовершеннолетних могут и не зарегистрировать, либо могут возникнуть вопросы другого рода.