Excel как из одной ячейки залить другую?

Валерия Колинз Знаток (369), на голосовании 6 лет назад
Мне нужно чтобы написав в какой-либо ячейке, например "1", заливалась другая ячейка
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) 6 лет назад
Кто мешает? Условное форматирование "другой" ячейки с формулой вида =D4=1 Где D4 - "какая-либо" ячейка.

И всё...

Вот только когда вы вместо одной ячейки и другой ячейки будете адреса писать?!