Как вам QR код вместо паспорта?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (133048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Горшенев Мудрец (19680) 6 лет назад
А так и будет. Печать антихриста на лоб или руку. Кто будет иметь эту метку зверя навсегда лишает себя спасения и возможности покаяния. Уже сейчас насколько я знаю без электронного паспорта невозможно например путешествовать по миру. Там везде уже УЭК и идентификация по отпечатку пальца. Все кто этим пользуются имеют метку 666 и принадлежат сатане навечно без права на прощение.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (133048) 6 лет назад
У вас есть паспорт РФ.?
Михаил Горшенев Мудрец (19680) Про бумажные паспорта ничего не сказано. А вот те кто чипируют себя да. Они наносят штрих-код непосредственно на себя. Кстати интернет тоже сатана придумал. С латинского WWW переводится как 666
? ? Просветленный (43980) 6 лет назад
сейчас про сканировал на телефоне, выдает прошлогодний товар..
меняй штрих код..
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (133048) 6 лет назад
Карьинка с тырнета =)
? ? Просветленный (43980) да в курсе)))