Над чем вы обычно очень сильно ...ухохатываетесь?

убить БИЛЛА Просветленный (41907), открыт 6 часов назад
9 ответов
Александр Селуков Искусственный Интеллект (211952) 6 часов назад
Добрый вечер)
Да и не помню, когда последний раз такое было. Всё больше с угрюмой рожей хожу.
убить БИЛЛАПросветленный (41907) 6 часов назад
Добрый)
NektoKtoevich Просветленный (47810) 6 часов назад
Над редкой отборной шуткой
Марина*** Искусственный Интеллект (103282) 6 часов назад
Над воспоминаниями. Детскими. Забавными. Смешными. А помнишь? - вопрос. Светлые воспоминания.
Александра Профи (655) 6 часов назад
Вчера была веселая смена.

Мне поставили девочку, немного поучить , 24 года. Из Уфы.

На пятом курсе, что-то с нефтью. Они устроились через фирму посредник на завод. Смена день : 3 400. Но налоги не платят.

Тут я почувствовала себя опять лохом. ? ?по жизни.
Тк наша смена день намного меньше.
Потом она рассказывала как в 16 поступила в судоходное и потом работала что ли помощником капитана на чем-то мелком, по воде. Рейсы спб и Москва.

Спросила сколько мне лет, говорю : 33. Она мне : ты надо мной прикалываешься, типа думала , что 18 ть.

Вообшем, девушка была огонь. Как среди скучного завода , разорвалась краска и все забрызгала ). Такая разбитная.

Я подумала, какой бы была я , если бы не мамы гипер опека и если была бы чистая голова. Наверное тоже бы судоводила ).
Ночной странник Искусственный Интеллект (404595) 6 часов назад
Та... Нынче ужо ни над чем, а вот ранее... однако...
Алексей Иванов Гуру (4015) 4 часа назад
Над лозунгом - Правильной дорогой идете товарисчи...
☾︎ Your Dream ☽︎ Мастер (2085) 2 часа назад
Вообще не ухохатываюсь никогда. Но слово хорошее, поэтому захотелось ответить. И почему-то вспомнилось , что смешно бывает из-за какой-нибудь ерунды, но в самый не подходящий момент. Например, в кабинете директора)