Вышел на улицу, а там дождь? Что делать? Употребить?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (186558), открыт 8 часов назад
12 ответов
4dmonkey Искусственный Интеллект (177648) 8 часов назад
Если на улице дождь, а кепка от солнца, то конечно же да, стоит употребить
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (186558) 8 часов назад
Кепка от дождя.
4dmonkey Искусственный Интеллект (177648) ⚹ M.A.X ⚹, боюсь представить чем тебя на солнце кроет
Карри Просветленный (24507) 8 часов назад
Употреби))
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (186558) 8 часов назад
Будет исполненно мкадмуазель)))
Карри Просветленный (24507) ⚹ M.A.X ⚹, )))
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (198315) 8 часов назад
Ляя... ищи клад. Ты же в питере...
Она такая одна)Знаток (436) 8 часов назад
Не-а он употребил водку, а завтра будет говорит, что не алкаш)))
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (186558) Она такая одна), а присем тут алкаш? Это обычно и нлрма. Алкаш это не тот кто упортребляет
. Искусственный Интеллект (161953) 7 часов назад
Там сегодня не только дождь, но еще и день ВДВ, так что хватай баттл и дуй домой......ахаха
Человек из Будущего Оракул (75847) 7 часов назад
Употреби, слейся с дождем )
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (186558) 7 часов назад
Сегодня льёт дождь прямо за окном Я люблю тебя сильно и не буду я г*****.
Человек из Будущего Оракул (75847) ⚹ M.A.X ⚹, меня не надо любить, я сам себя люблю) а вот дождь да, под дождем только употребить и смотреть на лужи )
Котик_Жмотик Оракул (56353) 7 часов назад
Лучше бы паузу сделать...надо организму вывести все токсины.Печень надо почистить и ей надо совершить регенерацию до полного восстановления ..Это месяца 3 не пить.А то
сделано из аполикандра.... Оракул (56559) 7 часов назад
не, не надо...там монооксид азота растворён и куча всякой хрени, что абсорбировалась из воздуха
Жёлтый Слон Оракул (88109) 7 часов назад
Дождь не надо употреблять, он невкусный, а водочки 200гр под что нибудь вкусное можно.))
Мудрый Филин Мыслитель (7670) 7 часов назад
Зонт открыть, чтоб от химтрейлов все волосы не повылазили.
Юля Cora Мыслитель (6992) 6 часов назад
Если самому хочется, то и повод всегда найдётся...
погода шепчет... "займи, но выпей"
Злой Высший разум (11756196) 6 часов назад
Ты знаешь... !
тебя волнуетУченик (170) 2 часа назад
Нет былrть добрый