тип темперамента у героев книги Шерлок Холмс, желательно с фразми, подтверждающими это?

ирина кашевич Ученик (197), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116724) 7 лет назад
В замечательном фильме Масленникова оба этих главные героя флегматики. Невозмутимому Ливанову (благодаря тому что он владеет редкими знаниями), иногда удаётся удивлять невозмутимого Соломина, но и реакция того всё равно очень сдержанная. Оба также немногословны и держат свои чувства при себе. Словом, настоящие флегматики.
Остальные ответы