Посоветуйте дорогую белую тоналку для жирной, проблемной кожи.
Нужна белая тоналка (дорогая) примерно от 2 до 3 тысяч рублей, очень стойкую, которая будет маскировать хорошо, ещё и пудру и базу можете написать.
By Terry Cover Expert, Dior Diorskin Forever Perfect Cushion
etsee lauder double wear самая лучшая из люкса
Тональный крем "LUMINOUS" DIVAGE, ТАКЖЕ И БАЗА И ПУДРА ЭТОЙ МАРКИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ, ПОЛЬЗУЮСЬ ГОДА 2.
Этот тональный крем хорошо выравнивает тон. Что касается сияния, то оно выглядит естественным - никакого перебора. Luminous равномерно распределяется по коже и не подчеркивает шелушение (моя частая проблема). У него приятный аромат, что вообще-то редкость среди тональных средств.
Французская La Roche Posay и Vichi
тут подороже - но качество отличное
madepa.ru/brands/la-prairie?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMDg4NzA2MDs2ODMwMjQ1NTA7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=1646376276594002502