Бьютилэнд
+2Чем убрать жирный блеск если с собой нет пудры? Умыться не могу. На лице тоналка, скрывающая проблемную кожу
салфеткой. Только не трите, а промокайте. (туалетной бумагой, на худой конец. Тем, что впитывает. Как не вспомнить промокашки в тетрадях...)
Матирующие салфетки купите.
При такой коже, с собой всегда должны быть матирующий салфетки, на крайняк туалетной бумагой промокнуть
тоналка, п. э. и блестишь... убери косметику с лица и пользуйся не декоративной, а уходовой косметикой для кожи лица по типу кожи
Если нет матирующих салфеток, простая бумага подойдет. Приложите к лицу, прижмите, подержите. Я так делаю.