Скажите пожалуйста про кооперативный дом

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 6 лет назад
У нас сегодня потекла крыша из трещины над подоконником дом кооперативный обращались к председателю, 0 эмоций и осенью текла крыша в другой комнате, пришлось лезть самому на крышу и клеить заплатку. А до этого мы всем домом скидывались на крышу, и после того как покрыли, я залез на крышу и увидел кучу заплаток. К кому обратиться можно что бы председатель принял какие то меры?
Лучший ответ
Ralista Просветленный (24865) 6 лет назад
Коллективное заявление всех членов кооператива в Жилищную инспекцию, не поможет - в Суд!
Остальные ответы
♪$$$♪ Мудрец (14068) 6 лет назад
залить все бетоном и все и заплаток не нужно
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
Вопрос в другом как председателя либо наказать либо что то сделал
♪$$$♪ Мудрец (14068) в суд