Повреждение тату, как поступить?

Сделала тату. Мазала дпантенолом, не перематывала почти, чтобы кожа дышала. Когда начала заживать я заметила, что контур поврежден (фото) мазать продолжаю. Но может перестать, чтобы рана затянулась и вообще какие могут быть причины ее появления? корочку не обдирала.

Дополнен

Прошу прощения, фото не загружается.

Мазать прекращать нельзя до 10-14 дней с момента сеанса, нельзя давать сохнуть, иначе как раз корочка и будет.
Если контур поврежден, то после заживления сходите на коррекцию и все поправят.
И да, не чешите татуировки!

Заняться вам нечем.
Тело татухами покрывать, как у зэка.