Как называется аниме, пожалуйста скажите, я описала полностью всё аниме!
Девочка слабая здоровьем редко посещала школу, из-за этого осталась а 2-ой год и у нее не было ни знакомых ни друзей, но её встретил мальчик и захотел подружиться, они вступили в актерский клуб (девочклюбили спектакли). Но она слишком часто болела, время пришло к окончанию школы, и её оставили на 3 го из-за больших пропусков, а парень выпустился, и начал подрабатывать у её родителей в булочной и на электростанции, через некоторое время они начали встречаться и она забеременела, ближе к родом все переживали что она умрёт, так и случилось, парень (отец девочки) очень ждал ребёнка от любимой, но он не смог выдержать горя и бросил дочь бабушке и дедушке.
В потустороннем мире не было никого, ни малейшей души, только взрослая девочка лет 13 которой было одиноко и она собрала робота, душой которого был её отец, она с нимобщалась.
Отец осознал что её дочь это единственная ценность что у него осталось от любимой и стал с ней проводить больше времени, но она так же была слаба здоровьем как и её мать, к наступлению заморозков она сильно заболела, но её желание приехать на пляж (или кудато там ) было сильнее, отец не смог противица и они пошли, пройдя минут 30 после выхода на улицу из дома девочка потеряла сознание.
Потусторонний мир начал рушиться, и 13 летняя девочка сказала роботу что на земле она является его дочкой. И езасосало в световую дыру.
Время вернулось в спять к родам. Девушка удачно родила дочьку, а отец так ничего и не понял, но был счастлив что она (его жена) оказалось живой.
возможно это Clannad
Это "Кланнад". Также есть визуальная новелла.