Расшифровать результаты анализов. Пробы на аллергию.

Елена Батура Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Помогите расшифровать пожалуйста. К доктору на прием через несколько дней. Хочу сейчас узнать.
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300635) 6 лет назад
Цитробактер фреунди выделен, не самый страшный, но неприятный. Чувствителен ко всем основным группам антибиотиков, хорошо лечится
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166973) 6 лет назад
Это не аллергопроба, на флору и чувствительность к антибиотикам.
Елена БатураУченик (176) 6 лет назад
Сдавала несколько, думала это пробы. Что это значит, можете подсказать?
Kajo. Искусственный Интеллект (166973) Флора условна патогенная, т. е. присутствует, при здоровом организме вреда от нее нет, при заболевании проявит патогенные свойства. К перечисленны антибиотикам, чувствительна.