Разрешение на продление оружея

Евген Гуру (3388), на голосовании 6 лет назад
Здравтвуйте помогите с проблемой. Сегодня подал документы в разрешительную на продление лицензии на оружее но там сказали надо через портал госуслуги я там зарегестрировался и надо чтото там оплатить на сайте .Оплатить я не чего не смог на сайте. Но доки приняты уже. скажите если яне оплачу разрешение всё равно сделают
Голосование за лучший ответ
❤! R ! N A❤ Просветленный (46587) 6 лет назад
Не обязательно через сайт. Можно взять реквизиты и оплатить через любой банк, если через сайт не получается. Главное подать заяву через портал гос. услуги, остальное пох...