Как теперь вернуться в студию?? -помогите, это очень важно для меня...
Добрый вечер, эта история, тема может показаться глупой, но она очень важна для меня. Мне 12 лет, год назад я ходила на воздушную акробатику. Мне очень нравилось. Но позже возник конфликт, и моя вина в нём есть. Я родителям про него не сказала, а начала рассказывать как там опасно и тд. Потому что не могла ходить туда из-за конфликта. Я туда больше не ходила... Этот гол я очень жалела что бросила, но папа срезал все мои мечты с корня, я сама виновата, но что теперь делать?? Папа очень вспыльчивый человек, хочет что бы всё было так, как он хочет, мама не против, но слушает папу. Но папа ещё и очень переживательный, до сих пор иногда меня до школы проводит... Это платно, но деньги у меня есть, дарабатывала себе на карманные расходы. С тренером мы в хороших отношениях, она будет рада, если я вернусь. С девочками, тоже хорошо общаюсь. Но папа... Я очень виновата, во всём, но очень жалею... Помогите пожалуйста, что делать??? Заранее спасибо))
попроси тренера, чтобы она с папой поговорила..